Женский клатч из натуральной кожи

2-2-vb-a10
10590.00
руб.
Этот эксклюзивный клатч сочетает в себе изысканность и универсальность, идеален для женщин, стремящихся выразить свой уникальный стиль. Он станет отличным акцентом как для торжественных моментов, так и для добавления шика в повседневные наряды.

Материалы из натуральной кожи: Фактурная белая кожа придает модели исключительную мягкость и элегантный вид, подчеркивая его высококлассный статус и роскошь.

Фермуар: Ручка из массива дерева в изысканном "Венге" добавляет функциональности и изящества, усиливая его эстетическую привлекательность.

Персонализация: Варианты персонализации изделия, включая индивидуальную гравировку, добавление стильной цепочки и фирменного принта, делают каждое изделие по-настоящему уникальным. Подкладка в цвете оксфорд с фирменным принтом украшает внутреннюю часть сумки.

Производство и доставка: Изготовленный вручную в России, каждый клатч является подтверждением уникальности и исключительного качества. Доставка по всей стране, включая мегаполисы, как Москва и Санкт-Петербург, делает этот аксессуар доступным для каждой модницы.

Рекомендуем
Made on
Tilda