Минималистичный клатч c премиум деревом

2-2-vb-a
10990.00
руб.
Встречайте минималистичную сумку-клатч, которая является воплощением современности и утонченности. Она специально разработана для тех, кто ищет идеальный баланс между практичностью и модным минимализмом . Идеально подходящая как для работы, так и для выходных, эта модель добавит шарма любому вашему образу.

Материал: Особенностью дизайна является использование натуральной кожи с эффектом текстуры рептилии в зелёном цвете, который придает сумке эксклюзивный и модный вид.

Материал ручки: Выполнен из ценного дерева Венге, обеспечивая надежность и долговечность аксессуара. Естественный оттенок премиального дерева великолепно сочетается с общим цветовым решением.

Персонализация: Мы предлагаем возможность уникальной персонализации через индивидуальную гравировку, добавление шикарной цепочки в стиле старины и внутреннего принта с фирменным логотипом.

Производство и доставка: Сумка изготовлена вручную опытными мастерами в России, что подтверждает её высокое качество и уникальность. Мы осуществляем доставку по всей России, включая Москву и Санкт-Петербург, чтобы вы могли наслаждаться изысканным стилем и качеством нашего изделия.

Характеристики:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристики:

Ширина фермуара (деревянной ручки) — 28 см;
Ширина по дну — 35 см;

Высота — 25 см.

Материал: 100% натуральной кожа

Страна производства: Россия

Вес: 500 г

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Цепь в цвете "антик" длиной 60 см;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Рекомендуем
Made on
Tilda