Сумка-клатч ручной работы из зелёной кожи

2-2-vb-a102
10590.00
руб.
11290.00
руб.
Этот стильный зелёный клатч является превосходным примером того, как можно сочетать модные тенденции с практичностью. Он идеален для женщин, стремящихся выглядеть элегантно и оригинально в любой ситуации, будь то на вечернем мероприятии или в повседневной жизни.

Материал кожи: Благодаря зелёной фактурной натуральной коже, аксессуар приобретает дополнительную мягкость и роскошный облик, становясь не только удобным, но и высококлассным аксессуаром.

Ручка из массива дерева: Изысканный фермуар из массива дерева из ценной породы Венге добавляет клатчу не только практичности, но и нотки роскоши, гармонично дополняя общий дизайн изделия.

Персонализация: Сумки, включая выбор индивидуальной гравировки, уникальной цепочки и особого внутреннего принта, позволяет сделать его поистине уникальным и личным. Подкладка с фирменным принтом еще больше выдаё эксклюзивность и качество изделия.

Производство и доставка: Каждый клатч отличается уникальностью и собран вручную. Мы предлагаем доставку по всей стране, обеспечивая доступность этого изысканного аксессуара в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.
Рекомендуем
Made on
Tilda