Белая сумка-клатч из натуральной фактурной кожи

2-2-vb-a4
8590.00
руб.
Белый кожаный клатч - это воплощение элегантности и женственности. Идеально подходит для тех, кто предпочитает тонкий вкус и высокое качество. Этот аксессуар добавит изысканности любому образу.

Материал: Текстура рептилии на натуральной белой коже создает ощущение роскоши и эксклюзивности, выделяя сумку среди других аксессуаров. Со временем она приобретает уникальную текстуру, делая каждую сумку по-настоящему уникальной.

Материал фермуара: Ручка из натурального дерева дуба обеспечивает изделию прочность и изысканность. Темный цвет придает модели свежесть и модный вид.

Персонализация: Сумка предлагает возможность персональной гравировки, дополнительной цепочки в античном стиле и фирменного принта внутри на подкладе, что делает каждое изделие исключительным.

Производство и доставка: Аксессуар изготавливаются вручную мастерами в России, обеспечивая высокое качество и индивидуальность каждого экземпляра. Доставляем по всей России, предоставляя возможность приобретения этих уникальных аксессуаров в любой точке страны.


Характеристика:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристика:

Ширина фермуара (деревянной ручки) — 28 см;
Ширина по дну — 35 см;

Высота — 25 см.

Материал: 100% натуральной кожа

Страна производства: Россия

Вес: 500 г

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Цепь в цвете "антик" длиной 60 см;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda