Женский кожаный клатч ручной работы

2-2-vb-a81
8590.00
руб.
8790.00
руб.
Эта шикарная сумка-клатч является воплощением изысканности и функциональности. Она идеально подойдет для женщин, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность и вкус. Этот аксессуар станет великолепным дополнением к любому наряду, будь то повседневный или торжественный.

Материалы из натуральной кожи: Внедрение в конструкцию натуральной кожи в цвете лаванда обеспечивает клатчу не только роскошный вид, но и дополнительную мягкость, делая её приятной на ощупь и визуально привлекательной.

Материал: Текстура рептилии на натуральной коже делает внешний вид сумки-клатч особенно запоминающимся, выделяя её среди других аксессуаров и подчеркивая стиль владелицы.

Ручка из массива дерева: Фермуар из массива дерева в цвете "Венге" не только усиливает конструкцию изделия, но и добавляет ей утонченности и элегантности, гармонируя с общим дизайном и повышая её статус.

Персонализация: Мы предоставляем возможность индивидуальной настройки сумки-клатч через выбор гравировки, добавление стильной цепочки и уникального внутреннего принта. Подкладка в цвете оксфорд с фирменным принтом дополнительно подчеркивает эксклюзивность и изысканность изделия.

Производство и доставка: Модель изготавливается вручную в России, что является гарантией её высокого качества и неповторимого дизайна. Доставка по всей России, включая такие города, как Москва и Санкт-Петербург, позволяет каждой женщине приобрести этот непревзойденный аксессуар.

Популярные сумки:
Made on
Tilda