Черная сумка-клатч из натуральной кожи

2-2-vb-a2
8590.00
руб.
10300.00
руб.
Этот клатч сочетает в себе классический дизайн и инновационные материалы. Идеально подходит для тех, кто ценит традиции, но не боится новаторства.

Материалы из натуральной фактурной кожи: Натуральная чёрная кожа обеспечивает изделию неповторимую мягкость и элегантность. С возрастом она приобретает особенный характер, делая ваш клатч уникальным произведением искусства.

Материал ручки: Изготовленные из ценной породы бука, ручка добавляет сумочке особую прочность и эстетическую ценность.

Цвет фермуара: Цвет "туман" придаёт изысканность и утончённость изделию, гармонируя с общей цветовой гаммой клатча.

Персонализация: Мы предлагаем возможность персональной гравировки, чтобы ваш клатч стал по-настоящему отражением вашей индивидуальности. Он может быть дополнен цепочкой в античном стиле, придавая ему ещё больше элегантности и изысканности.

Подклад: Внутренняя часть украшена фирменным паттерном, что делает каждое изделие уникальным и узнаваемым.

Производство: Изготовленные вручную в России, наши клатчи отличаются высоким качеством исполнения и вниманием к деталям. Обеспечиваем доставку во все уголки России, включая крупные города и удалённые регионы, чтобы вы могли наслаждаться качеством и красотой наших сумочек, где бы вы ни были.


Характеристики:
В комплекте:
Срок изготовления
Наши преимущества
Советы по ношению

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Пыльник для хранения клатча.

Персональная гравировка на деревянном элементе добавляется дополнительно, при желании в комментарии указывайте желаемую надпись ( в выпадающем окне Индивидуальная гравировка (+1000 руб) выбираем "да").

Срок изготовления

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней. При срочном заказе - отправка возможна раньше.

Наши преимущества

Производство в России:
Элегантность, стиль и выдающееся качество – вот что представляет из себя сумка-клатч собственного производства Wooden Reticule в России. Авторский клатч, созданный с любовью к мастерству и вдохновенный требовательными взглядами моды.

Особый шарм кожи рептилии:
Натуральная кожа рептилии придает этой сумке-клатчу особый характер и шарм. Утонченная текстура и блеск кожи создают эффектный визуальный акцент, делая каждое изделие уникальным и неотразимым.

Фермуар из натурального дерева:
Эстетика и функциональность сочетаются в фермуаре, выполненном из натурального дерева. Этот элемент добавляет естественность и тепло, подчеркивая утонченность и стойкость клатча.

Советы по ношению

На вечеринке или коктейльной вечеринке: Сумка-клатч из натуральной кожи - идеальное дополнение к вечернему наряду. Выберите клатч с яркими деталями или необычной текстурой, чтобы привлечь внимание.

Дневные прогулки или мероприятия: Для повседневного стиля выбирайте клатчи в нейтральных тонах. Это может быть черный или коричневый клатч, который легко сочетается с разнообразными нарядами.

Офисный облик: Для офисного стиля предпочтение лучше всего отдать структурированным клатчам. Элегантные и лаконичные формы добавят профессиональности вашему облику.

Свадебная церемония: Клатч из натуральной кожи с изысканной отделкой может стать прекрасным аксессуаром для свадебной церемонии. Он добавит изысканности и завершит ваш свадебный образ.

Классические встречи: При встрече с друзьями или на свидании выбирайте клатч, который выражает ваш индивидуальный стиль. Это может быть клатч с интересным узором или необычной формой.

Клубные вечеринки: Если вы собираетесь на танцпол или клубную вечеринку, выберите небольшой клатч с блеском или стильным декором. Это добавит шик и утонченность вашему образу.


Популярные сумки:
Made on
Tilda