Клатч в фактурной натуральной коже ручной работы

2-2-vb-a1021
8590.00
руб.
8790.00
руб.
Эта эксклюзивная сумка объединяет в себе изысканность и практичность, идеально подходя для женщин, предпочитающих элегантность в каждой детали своего гардероба. Она станет отличным дополнением как для торжественных вечеров, так и для стильного повседневного образа.

Материал из натуральной фактурной кожи: Использование высококачественной натуральной кожи в цвете латте придает модели мягкость и благородный внешний вид, делая ее выдающимся аксессуаром, который приятен на ощупь.

Фермуар: Ручка, изготовленная из массива дерева цвета "Туман", усиливает внешний вид сумки, добавляя ей нотку изысканности и утонченности, и гармонично вписывается в общий стиль.

Персонализация: Мы предлагаем широкие возможности индивидуальной настройки изделия, включая выбор уникальной гравировки, добавление изысканной цепочки и внутреннего принта по заказу, что позволяет каждой сумке быть уникальной и индивидуальной. Подкладка с фирменным принтом придаст элегантности вашему аксессуару.

Производство: Ручное изготовление изделий подчеркивает ее уникальность и качество. Мы осуществляем доставку по всей стране, включая такие крупные города, как Москва и Питер, что дает возможность каждой женщине купить этот роскошный аксессуар.

Популярные сумки:
Made on
Tilda