Кожаная сумка-конверт в цвете тауп

2-2-vb-a175
8590.00
руб.
9170.00
руб.
В сфере модных тенденций конверт-сумка выделяется своей универсальностью и элегантностью. Она идеально подходит как для создания стильного образа с помощью поясной сумки, так и для комфортных коротких поездок в качестве дорожной. Этот аксессуар особо привлекателен для тех, кто предпочитает минимализм и хочет иметь под рукой лишь самое необходимое. Особенностью дизайна является внутренняя молния и клапан с утяжеленным деревянным элементом, обеспечивающими как стильный внешний вид, так и безопасность содержимого.

Материалы из натуральной кожи: Выполненная из натуральной кожи, сумка со временем приобретает уникальный оттенок и текстуру, что делает каждое изделие по-настоящему особенным.

Фермуар: Включение внутренней молнии и клапана с деревянной ручкой из породы венге гарантирует не только удобство использования, но и придает экземпляру эксклюзивный вид.

Персонализация: Возможность настройки дизайна, выбора гравировки и подклада, а также украшения цепочкой в античном стиле, позволяет владельцу выразить свою индивидуальность.

Собственное производство: Тщательное ручное изготовление сумок в России обеспечивает их высокое качество и поддерживает традиции национального ремесленного искусства.

Доставка по России: Расширенная сеть доставки делает эти стильные модели доступными для модных ценителей по всей России.

Made on
Tilda