Белый конверт из износостойкой экокожи

2-2-vb-a174
7690.00
руб.
В современном мире, где аксессуары становятся отражением личности, конверт-сумка выступает как идеальное дополнение к любому образу. Она отлично подойдет как для элегантной носки в качестве поясной сумки, так и в роли компактной сумки для небольших путешествий. Этот аксессуар особенно ценится теми, кто предпочитает простоту и не хочет нагружать себя лишними вещами. Удобство использования гарантируется благодаря внутренней молнии и клапану с тяжелым деревянным элементом, который добавляет стиля и оригинальности.

Материалы из экокожи: Изготовленная из высококачественной и прочной экокожи, эта сумка со временем приобретает особенный характер, выделяясь своей неповторимостью и изысканностью.

Материалы из кожи с текстурой рептилии: Текстура рептилии придает изделию особенный шарм и эксклюзивность, делая его заметным акцентом в любом ансамбле.

Фермуар: Инновационный дизайн с внутренней молнией и клапаном с ручкой из дерева венге обеспечивает не только безопасность содержимого, но и подчеркивает уникальность и изысканность сумки.

Персонализация: Возможность индивидуального оформления, включая выбор уникальной гравировки, дизайна подклада и добавления декоративной цепочки, позволяет владельцу модели выразить свой личный стиль.

Собственное производство: Ручное изготовление каждого экземпляра в России гарантирует его уникальность и превосходное качество, отражая навыки и традиции местных ремесленников.

Доставка по России: Благодаря всероссийской сети доставки, эти эксклюзивные экземпляры доступны для модных энтузиастов в любой части страны.

Made on
Tilda