Сумка-конверт цвета латте из кожи

2-2-vb-a175
8590.00
руб.
9170.00
руб.
В эпоху, когда аксессуары служат продолжением личности, конверт-сумка занимает особое место в гардеробе. Она идеальна как вариант утонченной поясной модели для повседневной носки, так и в качестве элегантной маленькой сумки для кратковременных путешествий. Этот аксессуар особенно придется по вкусу тем, кто ценит простоту и предпочитает ограничивать свои вещи до минимума. Продуманный дизайн с внутренней молнией и клапаном с тяжелым деревянным элементом гарантирует удобство и добавляет штрих роскоши.

Материал: Изготовленная из элитной натуральной кожи цвета латте, сумка со временем приобретает индивидуальные особенности, подчеркивая уникальный стиль ее обладателя. Внешний вид модели с текстурой рептилии добавляет эксклюзивности и шика, делая ее выразительным дополнением к любому наряду.

Фермуар: Надежная внутренняя молния и клапан с деревянной ручкой из венге украшают аксессуар, придавая ей элегантность и неповторимость.

Персонализация: Варианты персональной настройки, включающие выбор гравировки, подклада и декоративной цепочки, позволяют владельцу выразить собственный стиль.

Собственное производство: Российское ручное производство каждого экземпляра обеспечивает безупречное качество и поддерживает национальные ремесленные традиции.

Доставка по России: Благодаря удобной доставке по всей стране, эти стильные конверты доступны модным жителям в каждом уголке России.
Made on
Tilda