Конверт ручной работы из черной экокожи

2-2-vb-a174
7690.00
руб.
В эру моды, где каждый аксессуар выражает индивидуальность, конверт-сумка выделяется своей уникальностью и удобством. Она становится идеальным выбором как для тех, кто предпочитает элегантные поясные сумки, так и для путешественников, ищущих компактные и практичные решения. Этот аксессуар особенно подходит для любителей минимализма, предпочитающих носить с собой лишь самое необходимое. Его продуманный дизайн включает в себя удобную внутреннюю молнию и клапан с деревянным утяжелителем, что делает его использование безопасным и стильным.

Материалы из экокожи: Изготовленная из износостойкой экокожи высшего качества, со временем приобретает индивидуальные черты, подчеркивая вкус и статус ее владельца.

Фермуар: Конверт оснащен функциональной внутренней молнией, а также клапаном с ручкой из дерева венге, что обогащает его внешний вид и добавляет изысканности.

Персонализация: Возможность персональной настройки конверта, включая гравировку, выбор подклада и цепочки в античном стиле, позволяет владельцу подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

Собственное производство: Изготовление каждого аксессуара в России ручным способом гарантирует его уникальность и высокое качество, отражая мастерство и традиции российских ремесленников.

Доставка по России: Благодаря обширной сети доставки, эти уникальные сумки доступны для покупателей по всей России, предоставляя возможность выразить свой стиль и индивидуальность.

Made on
Tilda