Чёрный кожаный конверт со вставкой из рептилии

2-2-vb-a175
8990.00
руб.
9170.00
руб.
В эпоху, когда аксессуары определяют стиль, конверт-сумка выступает как идеальное сочетание удобства и элегантности. Идеально подходит как для повседневного использования в качестве стильной поясной модели, так и как незаменимый аксессуар для коротких путешествий. Она особенно привлекательна для тех, кто ценит легкость и минимализм, предпочитая носить с собой только самое необходимое. Дизайн предусматривает практичную внутреннюю молнию и оригинальный клапан с декоративным деревянным элементом, обеспечивающим дополнительную безопасность и уникальность внешнего вида.

Материал: Изготовленная из первосортной натуральной кожи со временем приобретает неповторимые оттенки и текстуру, подчеркивая изысканный вкус её владельца.

Вставки из кожи рептилии: Уникальная текстура рептилии на коже придает этому аксессуару особую привлекательность и элегантность, делая его ярким элементом любого гардероба.

Фермуар: Конструкция включает надежную внутреннюю молнию и изысканный клапан с деревянной ручкой из ценной породы венге, что добавляет изделию дополнительный шарм и элегантность.

Персонализация: Благодаря возможности индивидуализации, включая выбор дизайна гравировки, подклада и декоративной цепочки, каждый владелец может придать сумке свой уникальный стиль.

Собственное производство: Изготовление сумок вручную в России обеспечивает их высочайшее качество и поддержку национального ремесленного искусства.

Доставка по России: Распространенность доставки по всей стране делает эти конверты легкодоступными для всех, кто стремится выразить свой уникальный стиль.

Made on
Tilda