Трапеция из натуральной фактурной кожи

Wooden Reticule
2-2-vb-b171
9090.00
руб.
10990.00
руб.
Данная сумочка для особого случая – вот что можно сказать об этой модели. Сумка удобная и вместительная, но при этом не громоздкая. Здесь можно разместить блокнот, документы, телефон, косметичку, бутылочку воды, антисептик ... (продолжать можно долго)

Размеры:
Ширина (в самом широком месте от "ушка до ушка") — 43 см;
Высота вместе с деревянным элементом — 38 см;
Ширина по дну - 30 см

Трапеция изготовлена из 100% натуральной фактурной кожи 1 сорта в черном цвете.
Натуральная кожа считается долговечным и прочным материалом, также она богато смотрится и приятна наощупь Деревянная ручка в цвете венге создает красивое сочетание и отлично подходит к данному цвету трапеции.

Открывается и закрывается данная модель с помощью внешних молний, а деревянный элемент на магнитах отлично завершает образ.

В комплекте:
Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Пыльник для хранения клатча.

Персональная гравировка на деревянном элементе добавляется дополнительно, при желании в комментарии указывайте желаемую надпись ( в выпадающем окне Индивидуальная гравировка (+1000 руб) выбираем "да").

Доступен любой цвет дерева (палитра цветов для деревянной ручки на последнем фото). В выпадающем окне Вы можете выбрать желаемый цвет дерева.

Срок изготовления 5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней. При срочном заказе - отправка возможна раньше.

материал: 100% натуральная кожа

фермуар: натуральное дерево бук в цвете венге

страна производства: Россия

lwh: 430x100x380 mm

Weight: 400 g

Популярные сумки:
Made on
Tilda