Трапеция из экокожи ручной работы

2-2-vb-a16
8690.00
руб.
Этот аксессуар идеален для торжественных событий, сочетая в себе удобство и элегантность. Предоставляет достаточно места для хранения всех необходимых предметов, включая персональные вещи и аксессуары, а внешние молнии облегчают доступ к ним. Дизайн трапеции дополняет фермуар из дерева, доступный в разнообразии цветов, что придает аксессуару особый шарм.

Материал: Изготовленная из высококачественной искусственной кожи, сумка со временем сохраняет богатый и уникальный вид, что подчеркивает изысканность ее владельца.

Молнии и фермуар: Оснащение модели молниями упрощает ее эксплуатацию, а фермуар из натурального дерева, предлагаемый в разнообразных цветовых решениях, украшает и усиливает ее стиль.

Персонализация: Мы предоставляем возможность индивидуализировать ее, выбирая варианты гравировки, чтобы создать собственный неповторимый образ.

Собственное производство: Изготовление сумки в России гарантирует ее превосходное качество и становиться отражением ценности российского ремесла.

Доставка: Возможность приобрести модель в разных регионах России дает покупателям возможность выразить свой стиль, дополнив свой гардероб этим стильным аксессуаром. Таким образом, она не только является функциональным предметом для каждодневного использования, но и служит выражением личного стиля и утонченности ее владельца.
Характеристики:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристики:

Ширина (в самом широком месте от "ушка до ушка") — 43 см;
Высота вместе с деревянным элементом — 38 см;
Ширина по дну - 30 см

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda