Зелёная сумка-трапеция из экокожи

2-2-vb-a18
8690.00
руб.
Эта модель станет идеальным аксессуаром для особенных моментов, сочетая в себе практичность и шик. Она предлагает достаточно места для всех неотъемлемых вещей, в том числе личных предметов и аксессуаров, с внешними молниями для удобного доступа. Дополнительный штрих изящества добавляет фермуар из дерева, предложенный в различных цветовых вариациях.

Материал: Произведенная из первоклассной зелёной экокожи, эта сумка со временем не теряет индивидуальный характер и утонченный вид, что подчеркивает роскошный стиль её обладателя.

Внешние молнии и деревянный фермуар: Функциональные внешние молнии облегчают доступ к содержимому модели, а деревянный фермуар из бука, доступный в разнообразии цветов, придает ей особый шарм.

Персонализация: Владелец имеет возможность персонально настроить изделие, выбирая уникальные варианты гравировки, подклада и декоративных элементов, что позволяет создать особенный и личный образ.

Собственное производство: Изготовленная вручную в России, эта модель демонстрирует исключительное качество и воплощает гордость российского ремесленного мастерства.

Доставка: Широкая доступность сумки в любой части России позволяет покупателям по всей стране проявить свой уникальный стиль, добавив этот аксессуар в свой гардероб. В результате, она представляет собой не только удобный аксессуар для повседневного использования, но и является отражением элегантности и индивидуальности её владельца.

Размеры аксессуара:
Характеристики:
В комплекте:

Размеры аксессуара:

Длина — 24 см;
Ширина — 12 см;
Высота — 15 см;

Характеристики:

Ширина (в самом широком месте от "ушка до ушка") — 43 см;
Высота вместе с деревянным элементом — 38 см;
Ширина по дну - 30 см

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Пыльник для хранения.
Популярные сумки:
Made on
Tilda