Чёрная сумка-трапеция из экокожи

2-2-vb-a15
8690.00
руб.
Эта сумка идеально сочетает в себе изысканность и функциональность, делая её подходящей для значимых мероприятий. Она предлагает просторное внутреннее отделение для хранения всего необходимого, включая личные вещи и аксессуары, с легкодоступными внешними молниями. Особенностью дизайна является фермуар из дерева венге, представленный в разнообразии цветов, который добавляет сумке особый шик.

Материалы из экокожи: Произведенная из отличной искусственной черной кожи, модель приобретает неповторимый вид, выделяя элегантность её обладателя.

Внешние молнии и деревянный фермуар: Внешние молнии упрощают доступ к основному отделению трапеции, а изысканный деревянный фермуар из венге, доступный в разнообразных цветах, придает ей изысканность.

Персонализация: Владелец аксессуара может персонализировать её, выбрав гравировку, а фирменный подклад создавая индивидуальный и уникальный стиль.

Собственное производство: Ручная работа по изготовлению кожаных изделий гарантирует высокий уровень качества и поддержку местных ремесленных традиций.

Доставка: Эта модель доступна для покупателей в любой части страны, предоставляя возможность каждому проявить свой стиль. Она не только функциональна в повседневном использовании, но и становится выражением уникального стиля и вкуса ее владельца, идеально дополняя его образ.
Характеристики:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристики:

Ширина (в самом широком месте от "ушка до ушка") — 43 см;
Высота вместе с деревянным элементом — 38 см;
Ширина по дну - 30 см

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda