Ванильная кожаная сумка-трапеция

2-2-vd-b171
9090.00
руб.
10990.00
руб.
Этот стильный аксессуар идеален для участия в торжественных событиях, сочетая в себе комфорт и элегантность. Сумка разработана таким образом, чтобы вмещать всё необходимое, от личных предметов до небольших аксессуаров, благодаря удобству внешних карманов на молнии. Изящный фермуар из бука, представленный в разнообразии цветовых решений, придает ей особую изысканность.

Использование натуральной фактурной кожи: Изготовлена из высококачественной фактурной натуральной кожи, которая со временем приобретает еще большую привлекательность, подчеркивая статус ее владельца.

Функциональность внешних молний и деревянный фермуар: Внешние карманы на молниях обеспечивают удобство использования, а деревянный фермуар из бука, доступный в разных цветах, усиливает ее эстетическую привлекательность.

Возможности персонализации: Наличие опций для выбора индивидуальной гравировки, фирменная подкладка и декоративные элементы позволяют каждому владельцу создать вещь которая отражает его личные предпочтения.

Ручное производство: Изготовление изделий вручную на российском предприятии гарантирует высокое качество и поддержку местных ремесленных традиций.

Широкая доступность по России: Благодаря возможности заказа из любой части страны, эта сумка-трапеция становится доступной для каждого, кто хочет дополнить свой гардероб этим изысканным аксессуаром, подчеркивающим его уникальность и стиль. В итоге, изделие не только функциональна для повседневного использования, но и служит важным элементом, подчеркивающим индивидуальность и изысканный вкус ее обладателя.

Характеристики:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристики:

Ширина (в самом широком месте от "ушка до ушка") — 43 см;
Высота вместе с деревянным элементом — 38 см;
Ширина по дну - 30 см

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda