Кремовая сумка-трапеция из экокожи

2-2-vb-a17
8690.00
руб.
Этот аксессуар идеален для тех, кто ищет элегантность и комфорт в одном предмете для специальных случаев. Сумка-трапеция вместительна для хранения всех важных вещей, включая личные предметы и аксессуары, с легкодоступными внешними молниями. Изысканность ей придает фермуар из ценного дерева венге, который доступен в различных цветах.

Материалы из экокожи: Изготовленная из качественной износостойкой экокожи, аксессуар со временем не теряет неповторимые характеристики, акцентируя стиль владельца.

Внешние молнии и деревянный фермуар: Внешние молнии обеспечивают простой доступ, а фермуар из дерева бука, представленный в разнообразии цветов, добавляет изделию шика и уникальности.

Персонализация: Владелец может настроить изделие под свой вкус, выбрав индивидуальные элементы гравировки, подклада с принтом оксфорд и украшений.

Собственное производство: Ручное изготовление сумок в России гарантирует их высокую качественную стандартность и отражает богатые ремесленные традиции страны.

Доставка по России: Модель доступна во всех регионах России, предлагая каждому возможность проявить свою индивидуальность и модный вкус. Она не только практична для повседневного использования, но и служит акцентом, подчеркивающим изысканность и индивидуальный стиль ее владельца.

Характеристики:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристики:

Ширина (в самом широком месте от "ушка до ушка") — 43 см;
Высота вместе с деревянным элементом — 38 см;
Ширина по дну - 30 см

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda