Сумка-трапеция ручной работы в рептилии

2-2-vc-a172
9590.00
руб.
10990.00
руб.
Этот изысканный аксессуар является превосходным выбором для посещения праздничных событий, сочетая в себе комфортность и шик. Проектирование модели позволяет легко разместить все необходимые предметы, от личных аксессуаров до небольших деталей, благодаря функциональным карманам на молнии снаружи. Элегантный замок-фермуар из бука, доступный в разнообразии цветов, добавляет штрих роскоши к ее дизайну.

Материал из высококачественной кожи: Модель изготовлена из элитной натуральной кожи с текстурой, которая со временем придает еще больше привлекательности, выделяя статус ее владельца. Применение материала с эффектом рептильной текстуры делает сумку еще более эксклюзивной и визуально привлекательной.

Комфортные наружные молнии и деревянный фермуар: Внешние карманы на молниях предоставляют легкость доступа, а деревянный фермуар из бука, представленный в широкой цветовой палитре, усиливает ее эстетический вид.

Опции индивидуализации: Варианты выбора уникальной гравировки, подкладка и декоративные элементы позволяют каждому собственнику сумки создать неповторимый аксессуар, который будет отражать его личные вкусы.

Производство вручную: Ручная работа при изготовлении изделий в России гарантирует их высочайшее качество и поддерживает местные традиции ремесленного искусства.

Доступность во всех регионах России: Возможность заказа в любой части страны делает ее доступной для всех, кто хочет украсить свой гардероб этим элегантным аксессуаром, который подчеркнет его уникальность и стиль. Таким образом, эта сумка-трапеция не только удобна для ежедневного использования, но и служит выразительным акцентом, подчеркивающим индивидуальный стиль и изысканный вкус ее владельца.

Характеристики:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристики:

Ширина (в самом широком месте от "ушка до ушка") — 43 см;
Высота вместе с деревянным элементом — 38 см;
Ширина по дну - 30 см

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda