Сумка-трапеция сделанная вручную

2-2-vb-a173
9090.00
руб.
10990.00
руб.
Этот аксессуар представляет собой прекрасное дополнение к гардеробу для посещения торжественных мероприятий, идеально сочетая в себе комфортность и изящество. Сумка создана таким образом, чтобы обеспечить место для всех ваших нужд - от личных предметов до маленьких аксессуаров, что возможно благодаря удобным карманам на молниях снаружи. Особенностью является деревянный застежка-фермуар из бука, предлагаемый в разнообразии цветов, который придает ей дополнительную привлекательность.

Изготовлена из премиальной кожи: Модель сделана из качественной текстурированной натуральной кожи цвета тауп, которая с годами приобретает еще больше шарма, акцентируя внимание на элегантности владельца.

Комфортные внешние молнии и деревянная застежка: Наружные карманы на молниях облегчают доступ к содержимому, а деревянная застежка из бука, доступная в различных цветах, повышает ее эстетическую ценность.

Возможности для персонализации: Опции выбора индивидуальной гравировки, фирменный подклад и декоративные элементы позволяют каждому владельцу превратить изделие в уникальный аксессуар, соответствующий его личным предпочтениям.

Изготовление вручную: Ручное производство сумок-трапеций в России гарантирует их исключительное качество и вклад в сохранение российских ремесленных традиций.

Доставка: Благодаря возможности заказа из любой точки страны, любой желающий может дополнить свой образ этим изысканным аксессуаром, который подчеркивает его индивидуальность и стиль. В результате, эта модель не только практична для каждодневного использования, но также служит выразительным дополнением, отображающим уникальный стиль и изысканный вкус ее обладателя.

Характеристики:
Размеры аксессуара:
Срок изготовления и доставка:

Характеристики:

Ширина (в самом широком месте от "ушка до ушка") — 43 см;
Высота вместе с деревянным элементом — 38 см;
Ширина по дну - 30 см

Размеры аксессуара:

Длина — 24 см;
Ширина — 12 см;
Высота — 15 см;

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda