Черная сумка-трапеция из натуральной кожи

2-2-vb-a171
9090.00
руб.
10990.00
руб.
Этот стильный аксессуар идеально подойдет для важных мероприятий, сочетая в себе удобство и изысканность. Он обладает достаточным пространством для хранения всех необходимых вещей, в том числе личных предметов и аксессуаров, с удобными наружными застежками-молниями. Особенностью дизайна является уникальный фермуар из ценного дерева, предлагаемый в различных цветовых решениях.

Материал: Сумка изготовлена из высококачественной натуральной черной кожи, со временем обретает неповторимые качественные характеристики, подчеркивая изысканность владельца.

Внешние молнии и фермуар: Наличие внешних молний гарантирует удобство использования, а деревянный фермуар из венге, предложенный в нескольких цветовых решениях, усиливает её эстетическую привлекательность.

Персонализация: Клиентам предоставляется возможность адаптировать дизайн сумки под свои уникальные вкусы, включая варианты выбора украшений, внутренней отделки и гравировки, что позволяет выразить собственный стиль.

Производство: Изготовление сумок-трапеций вручную на территории России гарантирует превосходное качество изделий и поддерживает наследие российского мастерства и традиционных ремесел.

Доставка: Широкая доступность модели в разных регионах России позволяет каждому проявить своё уникальное чувство стиля, включив этот изысканный аксессуар в свой гардероб. Таким образом, она становится не только функциональным предметом для каждодневного использования, но и является выразительным акцентом в образе её владельца, подчеркивая его индивидуальность и изысканность.

Характеристики:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристики:

Ширина (в самом широком месте от "ушка до ушка") — 43 см;
Высота вместе с деревянным элементом — 38 см;
Ширина по дну - 30 см

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda