Нестандартный клатч горчичного цвета из кожи

2-2-wh-b-2
8590.00
руб.
Сумка с нестандартным фермуаром из натурального дерева представляет собой воплощение классического стиля и утонченности. Она разработана для тех, кто ценит безвременную элегантность и высокое качество.

Материал: Текстура рептилии горчичного цвета из натуральной кожи подчеркивает роскошный характер модели, делая ее выдающимся аксессуаром для любого случая. Кожа делает каждое изделие неповторимым, придавая особую мягкость и шарм. Этот материал изысканно стареет, приобретая со временем уникальный вид.

Материал фермуара: Нестандартная ручка изготовлена из дуба, добавляя качества прочности и изысканности. Цвет "туман" фермуара придаёт сумке современный и стильный вид.

Персонализация: Производитель предлагает возможность персональной гравировки, дополнительной цепочки в античном стиле и уникального фирменного принта внутри, что делает каждое изделие поистине уникальным.

Производство и доставка: Сумки изготавливаются вручную нашими опытными мастерами в России, обеспечивая исключительное качество и неповторимость. Доставка по всей России (а также Москве и Санкт-Петербургу) гарантирует, что каждый клиент сможет насладиться эксклюзивностью и красотой нашего продукта.

Характеристика:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристика:

Ширина фермуара (деревянной ручки) — 28 см;
Ширина по дну — 35 см;

Высота — 25 см.

Материал: 100% натуральной кожа

Страна производства: Россия

Вес: 500 г

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Цепь в цвете "антик" длиной 60 см;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda