Минималистичный чёрный клатч ручной работы

2-2-vb-a20
7690.00
руб.
Этот аксессуар - сочетание изящества и практичности, созданный для женщин, которые ценят элегантность в каждой детали. Идеально подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев, он добавляет шарм и роскошь к любому образу.

Материалы из экокожи: Изготовленный из премиальной черной экокожи, этот клатч отличается устойчивостью к царапинам и способен выдерживать различные температурные условия, сохраняя свой эстетический вид и форму на долгие годы.

Фермуар: Обеспечивает легкость и надежность использования, идеально вписываясь в общий стиль. Ручка сумки выполнена из массива натурального дерева, доступна в различных оттенках. Это позволяет дополнительно настроить дизайн сумки под индивидуальные предпочтения.

Персонализация: Предлагается возможность персонализации изделия, включая гравировку, добавление уникальной цепочки в винтажном стиле и фирменный внутренний принт. Подклад в цвете оксфорд с фирменным принтом добавляет изысканности и уникальности.

Производство и доставка: Изготовленное вручную российскими мастерами, изделие отражает исключительное качество и индивидуальный подход. Доставляем по всей России, включая Москву и Санкт-Петербург, что делает его доступным для каждой ценительницы изысканности.

Популярные сумки:
Made on
Tilda