Клатч ручной работы с деревянной ручкой

2-2-vb-a6
7690.00
руб.
Представляем вашему вниманию модель, которая идеально сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Это изделие станет незаменимым аксессуаром для женщины, стремящейся к элегантности в каждой детали своего образа.

Материалы из экокожи: Благодаря использованию износостойкой бежевой экокожи, сумка обладает не только привлекательным внешним видом, но и приятной текстурой, которая со временем не теряет внешний вид.

Материал ручки: Ручка из элегантного дерева породы дуб обеспечивает модели дополнительную прочность и подчеркивает её изысканный стиль. Её натуральный цвет идеально гармонирует с общей цветовой палитрой.

Персонализация: Мы предлагаем возможность индивидуализации сумки с помощью персональной гравировки, добавления стильной цепочки в винтажном стиле и уникального принта внутри, что делает каждое изделие особенным.

Производство и доставка: Каждая сумка создается вручную опытными мастерами в России, что гарантирует её непревзойденное качество и неповторимость. Доставляем по всей России, включая крупнейшие города как Москва и Санкт-Петербург, предлагая вам возможность владеть эксклюзивным аксессуаром.

Размеры:
Комплект:
Срок изготовления и доставка:

Размеры:

Ширина фермуара (деревянной ручки) — 28 см;
Ширина по дну — 35 см;

Высота — 25 см.

Материал:  экокожа повышенной прочности

Страна производства: Россия

Вес: 500 г

Комплект:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Цепь в цвете "антик" длиной 60 см;
Пыльник для хранения клатча.

Срок изготовления и доставка:

Срок изготовления 5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda