Зелёный клатч из износостойкой экокожи

2-2-vb-a5
7690.00
руб.
Этот аксессуар - истинный символ элегантности и практичности, предназначенный для женщин, которые ценят комфорт и стиль. Сумка идеально вписывается как в деловой, так и в личный гардероб, предоставляя исключительную универсальность.

Материалы из экокожи: Высококачественная экокожа зелёного цвета, использованная в этой сумке, обеспечивает ей долговечность и устойчивость к ежедневным нагрузкам, при этом сохраняя свой эстетический вид без особых усилий по уходу.

Материал ручки: Выполнен из дерева дуб, усиливает структурную целостность сумки и добавляет ей элемент роскоши. Натуральный дуб с оттенком ореха гармонично сочетается с цветовой гаммой изделия.

Персонализация: Предоставляя возможности для персонализации, включая уникальную гравировку, элегантную цепочку в стиле ретро и авторский принт внутри, она становится не просто аксессуаром, а отражением личности владелицы.

Производство и доставка: Изготовленная вручную российскими ремесленниками, сумка представляет собой сочетание традиционного качества и современного дизайна. Доставка доступна по всей России, включая такие крупные города, как Москва и Санкт-Петербург, что делает этот изысканный аксессуар доступным для каждой женщины.

Характеристика:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристика:

Ширина фермуара (деревянной ручки) — 28 см;
Ширина по дну — 35 см;

Высота — 25 см.

Материал:  экокожа повышенной прочности

Страна производства: Россия

Вес: 500 г

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Цепь в цвете "антик" длиной 60 см;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda