Зелёная сумка-клатч из износостойкой экокожи

2-2-vb-a17
7690.00
руб.
Эта изящная модель создана для женщин, ценящих сочетание эстетики и практичности в аксессуарах. Она идеально подходит как для деловых встреч, так и для повседневного использования, демонстрируя ваш изысканный вкус.

Материалы из экокожи: Сумка изготовлена из высококачественной экокожи зелёного цвета, отличающейся устойчивостью к царапинам и перепадам температур. Этот материал гарантирует долговечность и сохранение прекрасного внешнего вида.

Фермуар: Ручка сумки, выполненный из прочных материалов, обеспечивает надежность закрытия и легкость использования. Она гармонично вписывается в общий дизайн, дополняя его и обеспечивая удобство в каждодневной эксплуатации.

Персонализация: Предлагаем широкие возможности для индивидуализации, включая персональную гравировку, добавление декоративной цепочки в стиле ретро и уникальный внутренний принт. Подклад выполнен в цвете оксфорд с фирменным принтом, придающим интерьеру сумки особый шарм.

Производство и доставка: Каждая модель тщательно изготовлена вручную в России, что гарантирует ее исключительное качество и неповторимый стиль. Мы доставляем во всех регионах России, включая Москву и Санкт-Петербург, предоставляя каждой женщине возможность ощутить роскошь и утонченность нашего продукта.

Характеристика:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристика:

Ширина фермуара (деревянной ручки) — 28 см;
Ширина по дну — 35 см;

Высота — 25 см.

Материал:  экокожа повышенной прочности

Страна производства: Россия

Вес: 500 г

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Цепь в цвете "антик" длиной 60 см;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda