Чёрный клатч ручной работы из экокожи

2-2-vb-a14
7690.00
руб.
Эта роскошная сумка является идеальным сочетанием модной эстетики и удобства. Она спроектирована для элегантных женщин, которые ищут гармонию стиля и функциональности в аксессуарах. Подходит как для выдающихся событий, так и для усовершенствования ежедневного гардероба.

Материалы из экокожи: Изготовленная из экологически чистой экокожи превосходного качества, эта сумка демонстрирует прочность и способность сохранять свой непревзойденный внешний вид на протяжении многих лет.

Фермуар: Ручка из массива дерева в элегантном цвете "Грецкий орех" улучшает функциональные характеристики сумки и добавляет ей штрих изысканности, идеально сочетаясь с общим стилем.

Персонализация: Разнообразие опций персонализации, включая выбор уникальной гравировки, элегантной цепочки и специального внутреннего принта, позволяет каждому клатчу быть уникальным и личным. Интерьер сумки с фирменным принтом подчеркивает ее роскошный характер.

Производство: Сумка, изготовленная вручную ремесленниками в России, отражает уникальность и лучшее качество изготовления.
Популярные сумки:
Made on
Tilda