Авторский белый клатч из экокожи

2-2-vb-a141
7690.00
руб.
Эта шикарная модель белой сумки-клатча является воплощением изысканности и модного стиля. Она идеально подходит для современных женщин, которые ищут аксессуар, сочетающий в себе элегантность и уникальный дизайн. Модель отлично дополняет как торжественные наряды, так и стильные повседневные образы.

Материал: Изготовлена из белой экокожи премиум-класса, которая отличается прочностью и устойчивостью к износу. Экокожа сохраняет свой прекрасный внешний вид на долгие годы, несмотря на ежедневное использование.

Фермуар: Ручка из массива дерева в цвете "Грецкий орех" не только добавляет изделию элегантность, но и гарантирует удобство в использовании. Такой выбор цвета и материала делает модель еще более изысканной.

Персонализация:  Наша мастерская предоставляет множество опций персонализации: индивидуальная гравировка, добавление цепочки в стиле ретро и фирменный принт внутри. Подкладка в цвете оксфорд с фирменным принтом усиливает ощущение эксклюзивности.

Производство и доставка: Изготовление каждой модели осуществляется вручную опытными ремесленниками в России, что подтверждает высокое качество и уникальность изделия. Мы обеспечиваем доставку по всей России, включая крупнейшие города, что позволяет каждой даме ощутить роскошь и утонченность этого аксессуара.

Размеры:

Размеры:

Ширина фермуара (деревянной ручки) — 28 см;
Ширина по дну — 35 см;
Высота — 25 см.
Популярные сумки:
Made on
Tilda