Авторский женский клатч из экокожи

2-2-vb-a13
7690.00
руб.
Эта изящная модель является идеальным сочетанием эстетики и функциональности, создана для женщин, которые ценят удобство, качество и стиль в каждой детали своего наряда.

Материалы из экокожи: Сумка выполнена из экологически чистой экокожи цвета марон, которая не только долговечна, но и обладает повышенной устойчивостью к царапинам и перепадам температур. Это делает её идеальным выбором для использования в различных климатических условиях, сохраняя при этом свой изначальный вид.

Материал ручки: Для ручки выбрано натуральное дерево, что обеспечивает изделию дополнительную надежность и придает ему нотку изысканности. Темный оттенок дуба идеально гармонирует с общим цветом изделия.

Персонализация: Каждую сумку можно персонализировать благодаря услуге гравировки, а также добавлению уникальной цепочки в стиле антик и фирменного принта внутри, что делает каждое изделие особенно ценным и индивидуальным.

Производство и доставка: Наша модель изготовленная вручную опытными мастерами в России, отличается высоким качеством исполнения и уникальным дизайном. Мы осуществляем доставку по всей России, включая крупные города, такие как Москва и Санкт-Петербург, предоставляя вам возможность владеть эксклюзивным аксессуаром.

Характеристика:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристика:

Ширина фермуара (деревянной ручки) — 28 см;
Ширина по дну — 35 см;

Высота — 25 см.

Материал:  экокожа повышенной прочности

Страна производства: Россия

Вес: 500 г

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Цепь в цвете "антик" длиной 60 см;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки:
Made on
Tilda