Дизайнерский клатч из износостойкой экокожи

2-2-vb-a141
7690.00
руб.
Этот элегантный аксессуар, выполненный в форме сумки-клатча, идеально подходит для женщин, которые ценят изысканность и высокое качество. Он станет незаменимым элементом для создания как вечерних, так и повседневных элегантных образов.

Материалы из экокожи: Изделие изготовлено из качественной горчичной экокожи, которая обеспечивает устойчивость к повреждениям и долговечность, сохраняя прекрасный внешний вид на протяжении многих лет.

Ручка из массива дерева: Фермуар в цвете "Туман" не только усиливает удобство использования модели, но и добавляет акцент в её дизайн, делая образ ещё более гармоничным и завершенным.

Персонализация: Предлагаемый выбор персонализации, включающий индивидуальную гравировку, добавление элегантной цепочки и уникального внутреннего принта, делает каждое изделие поистине уникальным. Подкладка в цвете оксфорд с фирменным принтом подчеркивает эксклюзивность и элегантность аксессуара.

Производство и доставка: Изготовленный вручную в России, каждая сумка является результатом мастерства и творческого подхода. Мы осуществляем доставку по всей России, предоставляя возможность каждой женщине стать обладательницей этого изысканного аксессуара.

Популярные сумки:
Made on
Tilda