Нестандартная сумка-клатч в натуральной коже

2-2-vb-a9
8590.00
руб.
Этот эксклюзивный аксессуар, предназначен для женщин, ценящих утонченность и качество. Он идеально подходит для особых случаев, добавляя изысканности любому наряду, а также великолепно дополняет повседневный гардероб.

Материал: Натуральная кожа черного цвета придаёт аксессуару неповторимый стиль и мягкость, делая его не только красивым, но и приятным на ощупь, что усиливает ощущение роскоши.

Фермуар: Ручка из массива дерева, окрашенная в элегантный цвет "Туман", добавляет изделию особую изысканность и исключительность, гармонично сочетаясь с общим дизайном.

Персонализация: Мы предлагаем индивидуальные варианты персонализации сумки-клатч, включая гравировку, добавление цепочки в стиле старины и уникальный внутренний принт. Подкладка сумки-клатч в цвете оксфорд с фирменным принтом добавляет эксклюзивности и подчеркивает её уникальный характер.

Производство и доставка: Сумка изготовлена вручную мастерами в России, что гарантирует её высокое качество и индивидуальность. Мы предлагаем доставку по всей России, включая крупнейшие города, такие как Москва и Санкт-Петербург, позволяя каждой женщине приобрести этот роскошный аксессуар.



Популярные сумки:
Made on
Tilda