Клатч ручной работы цвета полынь

2-2-vb-a19
7690.00
руб.
Этот аксессуар является истинным воплощением изящества и практичности, идеально подходящий для элегантных женщин, которые предпочитают сочетать стиль и функциональность. Он станет отличным дополнением к любому образу, от повседневного до торжественного.

Материалы из экокожи: Изготовленный из высококачественной экокожи цвета полынь, этот изделие отличается повышенной устойчивостью к истиранию, а также способностью противостоять перепадам температур, сохраняя свою первоначальную красоту и форму.

Фермуар: Надежная фурнитура гарантирует безопасное хранение ваших вещей и добавляет удобства в использовании аксессуара, дополняя его общий эстетический вид и изготовлена из массива натурального дерева дуб в цвете "венге".

Персонализация: Предлагаем широкий выбор опций для индивидуализации, включая уникальную гравировку, добавление винтажной цепочки и фирменный принт. Особенно привлекательно выглядит подклад в цвете оксфорд с фирменным принтом, который придает изделию дополнительную изысканность.

Производство и доставка: Каждый аксессуар изготавливается вручную российскими ремесленниками, что подчеркивает его уникальность и высокое качество. Мы обеспечиваем доставку по всей России, включая такие города как Москва и Санкт-Петербург, давая каждой женщине возможность ощутить эксклюзивность и элегантность нашего продукта.

Популярные сумки:
Made on
Tilda