Графитовый клатч из износостойкой экокожи

2-2-vb-a19
7690.00
руб.
Эта сумка сочетает в себе современный стиль и практичность, идеально подходит для женщин, которые предпочитают элегантность в каждой детали. Она отлично дополнит как деловой, так и вечерний наряд, подчеркивая изысканный вкус.

Материалы из экокожи: Сумка-клатч изготовлена из высококачественной графитовой экокожи, отличающейся устойчивостью к царапинам и адаптацией к разнообразным температурным условиям, сохраняя свой привлекательный внешний вид.

Материалы из натуральной кожи: Использование натуральной кожи придает сумке-клатч уникальный вид и мягкость, которая со временем только усиливается, добавляя изделию индивидуальности и характера.

Фермуар: Фурнитура, включая деревянную ручку в цвете "Орех", обеспечивает надежность и удобство в использовании, идеально вписываясь в общий стиль и качество изделия.

Персонализация: Предлагаем возможность персонализации модели, включая гравировку и добавление стильной цепочки. Подклад в цвете оксфорд с фирменным принтом усиливает чувство роскоши и качества.

Производство и доставка: Изготовленная вручную мастерами в России, каждая сумка-клатч является произведением искусства, гарантирующим высочайшее качество и индивидуальность. Доставляем по всей России, включая Москву и Санкт-Петербург.

Популярные сумки:
Made on
Tilda