Клатч сделанный вручную из молочной экокожи

2-2-vb-a181
7690.00
руб.

Это роскошное изделие, сумка-клатч, является вершиной мастерства и стиля, создано для дам, которые предпочитают сочетать в своём образе роскошь и функциональность. Идеально подходит как для вечерних мероприятий, так и для элегантных повседневных нарядов.

Материалы из экокожи: Изготовленная из экокожи высшего качества, сумка обеспечивает долговечность и устойчивость к износу, сохраняя свою привлекательность на долгий период времени.

Фермуар: Ручка из массива дерева в цвете "Венге" усиливает элегантность и добавляет изысканности изделию, гармонично сочетаясь с общей цветовой палитрой и дизайном сумки.

Персонализация: Варианты персонализации включают индивидуальную гравировку, добавление цепочки в стиле антик и уникальный фирменный принт внутри. Подкладка в цвете оксфорд с фирменным принтом дополнительно подчеркивает роскошь и утонченность изделия.

Производство и доставка: Изготовленная вручную мастерами в России, каждое изделие отражает высокое качество и уникальность. Доставляем во все регионы России, включая Москву и Санкт-Петербург, обеспечивая доступность этого эксклюзивного аксессуара для каждой изысканной дамы.

Популярные сумки:
Made on
Tilda