Саквояж в фактурной коже ручной работы

2-2-vb-b176
9290.00
руб.
Этот стильный аксессуар идеально подойдет для ежедневного использования, сочетая в себе элегантность и удобство. Сумка-саквояж разработана для комфортного размещения всех необходимых вещей, от личных предметов до мелких деталей, и оснащена внутренним карманом на молнии и шикарным подкладом из оксфорда в оттенке капучино.

Материал: Изготовлена из высококачественной текстурированной натуральной кожи горчичного цвета, которая со временем только улучшает свой вид, подчеркивая владельца изысканным стилем.

Интерьер: Внутренний карман на молнии в сочетании с роскошным подкладом из оксфорда цвета капучино делает сумку не только внешне прекрасной, но и функциональной.

Фермуар: Элегантная деревянная ручка, представленная в различных цветах, отлично гармонирует с цветовой палитрой сумки, придающая ей особую уникальность.

Настройка под личные предпочтения: Возможность выбора индивидуальных вариантов гравировки дает каждому владельцу возможность создать сумку, которая полностью соответствует его вкусам.

Изготовление в России: Ручное производство в России обеспечивает высокое качество изделий и поддерживает национальные традиции ремесленников.

Доступность во всех регионах страны: Возможность приобрести саквояж в любой точке России делает этот аксессуар доступным для всех, кто желает добавить в свой гардероб изысканный и стильный элемент. Так, это изделие становится не только практичным предметом для ежедневного использования, но и ключевым акцентом, подчеркивающим уникальный стиль и изысканность ее обладателя.
Характеристики:
В комплекте:
Срок изготовления и доставка:

Характеристики:

Ширина деревянного фермуара — 25 см;
Высота вместе с деревянным элементом — 25 см;
Ширина по дну - 30 см

В комплекте:

Классический регулируемый (60-120 см) ремешок;
Пыльник для хранения.

Срок изготовления и доставка:

5-7 рабочих дней и далее отправка.
Если же товар есть в наличии в собранном виде - отправка в течение 2 дней.
При срочном заказе - отправка возможна раньше.
Популярные сумки-саквояжи:
Made on
Tilda