П-образный клатч ручной работы из натуральной кожи

2-2-vb-a103
10590.00
руб.
11290.00
руб.
Это элегантное изделие, представленное в виде П-образного клатча, является высшим проявлением моды и функциональности. Оно создано для женщин, ценящих изысканность и качество в каждой детали. Идеально подходит как для торжественных событий, так и для украшения повседневного образа.

Материалы из натуральной кожи: Фактурная белая кожа добавляет изделию особую мягкость и неповторимый вид, повышая общее ощущение роскоши и изысканности.

Ручка из массива дерева: Из ценного массива дерева "Венге" усиливает конструкцию сумки и добавляет ей изысканности, гармонично сочетаясь с её дизайном и цветовой гаммой.

Персонализация: Возможности персонализации, такие как индивидуальная гравировка, добавление цепочки и фирменного принта внутри, делают каждую модель уникальной и личной. Подкладка с фирменным принтом в цвете оксфорд усиливает впечатление от изысканности и качества изделия.

Производство и доставка: Ручное изготовление в России гарантирует высокое качество и неповторимость каждого изделия. Доставка по всей России, включая крупные города, дает возможность каждой женщине ощутить элегантность и утонченность этого аксессуара.

Рекомендуем
Made on
Tilda