Сумка-клатч из натуральной фактурной кожи

2-2-vb-a103
10590.00
руб.
11290.00
руб.

SOLD OUT

Представляем вам эксклюзивную модель сумки-клатча, которая является эталоном стиля и утонченности. Этот аксессуар создан для женщин, ценящих индивидуальность и высокое качество. Прекрасно подходит для особых случаев, добавляя изысканность к любому образу.

Материал из натуральной кожиФактурная кожа в цвете какао добавляет изделию роскошный вид и высокую степень комфорта при использовании, что делает его идеальным выбором для ценителей качественных материалов.

Ручка из массива дерева: Фермуар из ценной породы дерева Сапеле, окрашенная в тонкий оттенок, добавляет модели дополнительную изысканность и подчеркивает её эксклюзивный характер.

Персонализация: Мы предлагаем широкие возможности для персонализации аксессуара, включая индивидуальную гравировку, уникальные цепочки и фирменные принты внутри. Это позволяет сделать каждое изделие по-настоящему уникальным и персональным.

Производство и доставка: Сумка изготовлена вручную в России, что является залогом её исключительности и качества. Доставка по всей России, включая Москву и Санкт-Петербург, позволяет каждой женщине приобрести и насладиться этим изысканным аксессуаром.

Рекомендуем
Made on
Tilda