Нестандартный клатч из фактурной натуральной кожи

2-2-vb-a103
10590.00
руб.
11290.00
руб.
Этот роскошный П-образный клатч, идеален для женщин, которые стремятся к сочетанию изысканности и практичности в своем стиле. Он отлично подходит как для вечерних мероприятий, так и для элегантного повседневного использования, дополняя образ уникальным шиком.

Материал: Отделка из натуральной черной кожи с текстурой рептилии делает этот клатч особенно привлекательным и запоминающимся, подчеркивая утонченный вкус его владелицы.

Ручка из массива дерева: Фермуар из массива дерева в цвете "Венге" усиливает эстетическую привлекательность клатча, добавляя ему элементы роскоши и изысканности.

Персонализация: Благодаря опциям персонализации, включая индивидуальную гравировку, добавление элегантной цепочки и фирменного принта, каждая сумка-клатч становится уникальным произведением искусства. Подкладка с фирменным принтом в цвете оксфорд усиливает общее впечатление от изысканности сумки.

Производство и доставка: Изготовленный вручную в России, каждая модель является свидетельством исключительного мастерства и качества. Доставка по всей стране, включая Москву и Санкт-Петербург, позволяет каждой женщине стать обладательницей этого изысканного аксессуара.

Рекомендуем
Made on
Tilda