Клатч ручной работы в фактурной коже

2-2-vb-a102
10590.00
руб.
11290.00
руб.
Эта стильная сумка представляет собой идеальное сочетание модного дизайна и функциональности. Она создана для современных женщин при этом подчеркивает элегантность и индивидуальность в любой ситуации, будь то официальное мероприятие или повседневная носка.

Материалы из фактурной кожи: Натуральная кожа обогащает модель дополнительной текстурой в цветет горчица и делает её приятной на ощупь, подчеркивая роскошный характер изделия.

Деревянная ручка: Фермуар из массива дерева в цвете "Белый" не только придает сумке-клатч дополнительную устойчивость и удобство в использовании, но и вносит в её дизайн элемент изысканности и модернизма.

Персонализация: Возможность персонализации, включающая уникальную гравировку, добавление элегантной цепочки и особенного внутреннего принта, делает каждую сумку уникальным произведением искусства. Подкладка с фирменным принтом в цвете оксфорд добавляет изделию законченный и роскошный вид.

Производство и доставка: Каждая сумка изготавливается вручную в России, что гарантирует её высокое качество и эксклюзивность. Мы предлагаем доставку по всей России, включая крупные города, такие как Москва и Санкт-Петербург, давая возможность каждой женщине ощутить красоту и элегантность нашего изделия.

Рекомендуем
Made on
Tilda