Женская сумка-клатч ручной работы из кожи

2-2-vb-a1031
10590.00
руб.
11290.00
руб.
Этот современный аксессуар, выполненный в формате сумки-клатч, является идеальным выбором для женщин, которые ценят элегантность и инновационный дизайн. Он отлично подходит как для выходов на мероприятия, так и для добавления стильного акцента к повседневному образу.

Материал: Особенностью этого клатча является его отделка из 100% натуральной фактурной кожи в цвете бордо, что придает ему особый шик и делает неповторимым дополнением к любому наряду.

Ручка из массива дерева: Фермуар ценной породы дерева Амарант дополняет дизайн сумки, придавая ей дополнительную изысканность и элегантность.

Персонализация: Предлагаемые варианты персонализации, включая гравировку, добавление цепочки и фирменного принта внутри, позволяют сделать этот аксессуар поистине уникальным. Подкладка сумки с фирменным принтом в цвете оксфорд подчеркивает ее высокий статус и качество.

Производство и доставка: Ручное изготовление в России обеспечивает каждой сумке-клатч уникальность и неповторимость. Доставка по всей России, включая Москву и Санкт-Петербург, гарантирует, что каждая женщина сможет оценить превосходство и изысканность этого аксессуара.

Рекомендуем
Made on
Tilda